Anderle Jiří (Pavlíkov u Rakovníka 1936)
Begegnung im Bois de Boulogne, unten mittig mit Widmung signiert: Jiří Anderle, rechts unten datiert: 5. 9. 1983, gemischte grafische Technik/Papier, 65,5 x 49 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 22.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |